Авторские черти от Дмитрия Белянинова

Авторские черти от Дмитрия Белянинова

13.03.2015

Предлагаем вашему вниманию новые эксклюзивные авторские чёртики от рыболова из Нижнего Новгорода. Автор этих приманок – Дмитрий Белянинов – зимой часто практикует безмотылку, а его любимой мормышкой является свинцовый чёрт. Поначалу Дмитрий ловил на «магазинные» чёртики, но в процессе проб и ошибок, решил делать их сам, доведя приманки «до ума».

Мормышки оснащены острыми чёрными крючками
Gamakatsu, имеют сквозное отверстие под леску. Крючки в чёртиках аккуратно впаяны – что прямым образом сказывается на качестве и прочности приманки. Окрашены в чёрную матовую краску, в нижней части тела имеют так называемую «точку атаки» для лучшей результативности подсечек.

5 Авторские черти от Дмитрия Белянинова.jpg 6 Авторские черти от Дмитрия Белянинова.jpg

7 Авторские черти от Дмитрия Белянинова.jpg 8 Авторские черти от Дмитрия Белянинова.jpg

3 Мормышка свинцовая ЧЁРТ авторский Белянинов.jpg 5 Мормышка свинцовая ЧЁРТ авторский Белянинов.jpg

В наличии 3 размера чёртиков: 0,53 гр (10 мм), 0,65 гр (11 мм), 0,87 гр (14 мм).

Стоимость - 250 руб/шт.

КУПИТЬ

Назад к списку новостей

Добро пожаловать в интернет-магазин снастей для рыбалки на безнасадочную мормышку! Мы предлагаем только качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: как крупных компаний, так и эксклюзивные изделия частных мастеров из России. Покупая мормышки и сопутствующие снасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их подлинности - ведь мы работаем только с проверенными поставщиками.



Подробнее о компании