Мормышка «гвоздекубик» (гвоздик с кубиком)

Мормышка «гвоздекубик» (гвоздик с кубиком)

24.07.2015

Модельный ряд мормышек «гвоздик» УЛОВКА пополнился долгожданной новинкой! «Гвоздекубик» - так окрестила его рыболовная братия, иначе говоря «гвоздик» с кубиком. Рыбаками этот вид «гвоздиков» уже разловлен и признан в качестве достойной альтернативы его предшественникам.

Гвоздекубик 03.jpg

Классический «гвоздик» УЛОВКА оснащается стеклянным кубиком расцветки «хамелеон». Под водой на крючке мормышки кубик занимает положение ромбика, а во время игры кивком начинает активно раскачиваться, переливаясь блестящими гранями и создавая при этом слышимый «шорох». Уловимый даже человеческим ухом звук трущегося стекла и металла эффективно привлекает рыбу. Если сравнить активность игры кубика с шариком (будь то латунным, стеклянным или вольфрамовым), то первый будет в явном выигрыше.

Гвоздекубик 05.jpg

Отверстие в кубиках УЛОВКА рассверлено таким образом, чтобы кубик частично заезжал на тело «гвоздика» в момент подсечки рыбы, максимально освобождая крючок. Это способствует повышению реализации поклёвок.

Гвоздекубик 04.jpg

Несомненным преимуществом всех «гвоздиков» УЛОВКА является оснастка крючка непосредственно перед пайкой, а не разгибание крючка на уже спаянной мормышке. Это позволяет сохранить заводскую упругость и прочность крючка. Оснащаются «гвоздекубики» УЛОВКА японскими крючками Varivas.

В настоящий момент в наличии имеется 4 размера «гвоздекубиков»: мормышки с кубиком 3 мм на крючках №14 и мормышки с кубиком 4 мм на крючках №12.

Гвоздекубик 01.jpg

Ассортимент включает в себя 5 вариантов расцветок:

Гвоздекубик Уловка цвета.jpg

КУПИТЬ «гвоздекубик» Уловка

Назад к списку новостей

Добро пожаловать в интернет-магазин снастей для рыбалки на безнасадочную мормышку! Мы предлагаем только качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: как крупных компаний, так и эксклюзивные изделия частных мастеров из России. Покупая мормышки и сопутствующие снасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их подлинности - ведь мы работаем только с проверенными поставщиками.



Подробнее о компании