Мормышка «муравей»

Мормышка «муравей»

30.06.2015

Предлагаем вашему вниманию наши новые мормышки УЛОВКА – свинцовых «муравьев»! Среди многих рыбаков, практикующих безмотылку, свинцовый «муравей» оказывается коронной приманкой. Ловит он самую разную рыбу, включая окуня, плотву, леща/подлещика, язя, красноперку, густеру, а в северных регионах России хариуса, сига, ленка и даже форель. «Муравей» очень популярен в весеннее время, когда под лед начинает поступать талая вода, а вместе с ней и лесные насекомые. 

«Муравьи» УЛОВКА покрашены в чёрную матовую краску, оснащены острыми и прочными японскими крючками Tiemco. На крючок каждой мормышки надет латунный шарик (2,4 мм) или стеклянная бусина («арбузик» или «груша») - оснащение на ваш выбор. Благодаря уникальной форме тела и правильно расположенному крючку, подвешенная на леске мормышка в момент проводки способна задавать очень реалистичную игру, имитируя живое насекомое. 

В ассортименте 4 размера «муравьев»:  

0,40 гр (9 мм, крючок №14)
0,50 гр (10 мм, крючок №12)
0,70 гр (11 мм, крючок №12)
0,80 гр (10 мм, крючок №12)

КУПИТЬ Мормышка свинцовая «МУРАВЕЙ», Уловка

Мормышка свинцовая «МУРАВЕЙ», Уловка 1.jpg Мормышка свинцовая «МУРАВЕЙ», Уловка 6.jpg

Мормышка свинцовая «МУРАВЕЙ», Уловка 3.jpg Мормышка свинцовая «МУРАВЕЙ», Уловка 5.jpg

Назад к списку новостей

Добро пожаловать в интернет-магазин снастей для рыбалки на безнасадочную мормышку! Мы предлагаем только качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: как крупных компаний, так и эксклюзивные изделия частных мастеров из России. Покупая мормышки и сопутствующие снасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их подлинности - ведь мы работаем только с проверенными поставщиками.



Подробнее о компании