Мормышки на судака

Мормышки на судака

21.08.2015

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новых свинцовых чертей марки «УЛОВКА» размера XXL! Мормышки ориентированы на ловлю берша и судака в условиях течения, а также на больших глубинах. Что примечательно, несмотря на столь крупный размер, «черти» имеют сквозное отверстие под леску.

Всем известно, что у судака костистая пасть, поэтому мы как и прежде не стали экономить на оснащении – мормышки спаяны на острых японских крючках Тiemco. На данный момент в наличии один вариант окраски – чёрный матовый, но в ближайшее время появятся и яркие варианты расцветок. Рекомендуемый диаметр лески для судаковых «чертей» 0,18-0,25 мм в зависимости от величины добычи и силы течения. Аккуратность и надежность исполнения гарантирована для каждой мормышки!

В ассортименте 4 размера (длина мормышки указана без учета крючка):

3,3 гр (21 мм, крючок №8)
4,3 гр (24 мм, крючок №8)
5,0 гр (26 мм, крючок №6)
7,7 гр (31 мм, крючок №4)

КУПИТЬ Мормышку свинцовую «ЧЁРТ СУДАКОВЫЙ», Уловка

09 Чёрт судаковый УЛОВКА.jpg 08 Чёрт судаковый, УЛОВКА.jpg
03 Чёрт судаковый, УЛОВКА.jpg 06 Чёрт судаковый, УЛОВКА.jpg
04 Чёрт судаковый, УЛОВКА.jpg 07 Чёрт судаковый, УЛОВКА.jpg

Назад к списку новостей

Добро пожаловать в интернет-магазин снастей для рыбалки на безнасадочную мормышку! Мы предлагаем только качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: как крупных компаний, так и эксклюзивные изделия частных мастеров из России. Покупая мормышки и сопутствующие снасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их подлинности - ведь мы работаем только с проверенными поставщиками.



Подробнее о компании