Мормышки Уколова, Васильева и другие снасти

Мормышки Уколова, Васильева и другие снасти

10.05.2017

Очередное пополнение ассортимента нашего интернет-магазина, специализирующегося на продаже рыболовных снастей для безмотыльной рыбалки.

Особую роль при подборе товара мы уделяем так называемой "авторской" продукции: снастям, изготовленным мастерами с богатым рыболовным опытом, на основе которого разрабатываются новые эксклюзивные модели. При этом, каждая модель той или иной снасти проходит предварительное тестирование рыболовами-профессионалами, и только по результатам испытаний строится доработанная модель, поступающая в продажу. В производстве снастей мастера, сотрудничающие с нами, стараются держать планку качества и всегда открыты к обратной связи. Пожелания и отзывы об авторской продукции принимаются на нашу электронную почту: zaitsev_fishing@mail.ru
 

ЧЁРТ ТОНКИЙ» авторский, Уколов

«ЧЁРТ-СПИЧКА» авторская, Екатеринбург

«ЧЁРТ-ОВСИНКА ТОНКАЯ» авторская, Екатеринбург

«ЧЁРТ-ОВСИНКА» авторская, Екатеринбург

«ЧЁРТ ПЛОТВИНЫЙ», Уловка

«ЧЁРТ ЛЕЩЁВЫЙ», Уловка

Большое поступление мормышек Ильи Васильева (в т.ч. новые модели!)

20170510qU6gptMWAcyBEORE_t65uo_large.jpg


Сторожок «ЛАСТОЧКИНО КРЫЛО» (длинный), Васильев

Кивок из рентгеновской плёнки УЛОВКА (гнутый)


Новинка магазина: японская леска VARIVAS.

Леска Varivas Super Trout Advance High Quality (91 м)

Леска Varivas Super Trout Area Master Limited SVG (150 м)

леска Varivas.jpg



Назад к списку новостей

Добро пожаловать в интернет-магазин снастей для рыбалки на безнасадочную мормышку! Мы предлагаем только качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: как крупных компаний, так и эксклюзивные изделия частных мастеров из России. Покупая мормышки и сопутствующие снасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их подлинности - ведь мы работаем только с проверенными поставщиками.



Подробнее о компании