Поступление чёртиков работы мастера Игоря Уколова

Поступление чёртиков работы мастера Игоря Уколова

27.12.2014

Специально для любителей "чертей": эксклюзивные мормышки авторской работы Игоря Уколова, известного в России рыболова-безмотыльщика. Качество его мормышек не оставят равнодушным ни одного рыболова, понимающего толк в хороших снастях. Острые японские крючки, стойкая матовая краска, идеально выверенная форма тела, сквозь которое проходит отверстие под леску – все это делает его приманки совершенными.

В наличии 6 размеров: 0,5 гр (10 мм, крючок №14), 0,85 гр (12 мм, крючок №12), 1,05 гр (14 мм, крючок №12), 1,3 гр (16 мм, крючок №12), 1,6 гр (18 мм, крючок №10), 2,0 гр (20 мм, крючок №10).

Цена - 360 руб/шт

КУПИТЬ

Мормышка свинцовая ЧЁРТ авторский Уколов 1.jpg Мормышка свинцовая ЧЁРТ авторский Уколов 2.jpg

Мормышка свинцовая ЧЁРТ авторский Уколов 3.jpg Мормышка свинцовая ЧЁРТ авторский Уколов 4.jpg

Назад к списку новостей

Добро пожаловать в интернет-магазин снастей для рыбалки на безнасадочную мормышку! Мы предлагаем только качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: как крупных компаний, так и эксклюзивные изделия частных мастеров из России. Покупая мормышки и сопутствующие снасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их подлинности - ведь мы работаем только с проверенными поставщиками.



Подробнее о компании