Поступление «свежей» лески Trabucco

Поступление «свежей» лески Trabucco

03.03.2015

Дорогие друзья-безмотыльщики! Зима осталась позади, но впереди нас ждет самый увлекательный и долгожданный период последнего льда! Длинные солнечные дни, тёплая весенняя погода и огромные стаи рыбы, жаждущие активной кормежки... 

За зиму в процессе частых рыбалок леска на удочках заметно изнашивается: высыхает, скручивается в спираль, непонятно откуда на ней появляются едва заметные узелки. Тонкую леску-паутинку следует всегда менять на новую при малейшем подозрении на ухудшение её качества, в противном случае она попросту не выдержит встречи с крупной рыбой. А как бывает обидно терять драгоценные трофеи только потому, что износившаяся и не вовремя замененная снасть подлым образом подвела! 

Чтобы избежать подобных огорчений, предлагаем вашему вниманию «свежую» проверенную леску фирмы TRABUCCO, которую мы получили в конце марта. Вся леска отлично подходит для зимней рыбалки на мормышку, что подтвердила многолетняя практика её использования.

TRABUCCO XPS WINTER ICE.jpgTRABUCCO T-FORCE FLUOROCARBON.jpg TRABUCCO T-FORCE WINTER ICE.jpg

КУПИТЬ

Назад к списку новостей

Добро пожаловать в интернет-магазин снастей для рыбалки на безнасадочную мормышку! Мы предлагаем только качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей: как крупных компаний, так и эксклюзивные изделия частных мастеров из России. Покупая мормышки и сопутствующие снасти в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их подлинности - ведь мы работаем только с проверенными поставщиками.



Подробнее о компании